Ученые долгое время проводили эксперименты на различных животных прежде, чем было получено разрешение испытывать технологии на человеке. Ряд экспериментов, проводимых на братьях наших меньших, оказались успешными, о других особо не распространялись – слишком сильно было желание достигнуть прогресса в поставленных обществом целях. А между тем, провальные результаты экспериментов – пересадки органов, отращивания новых конечностей, вакцинации, генная модификация, протезирование с применением последних технологий и т.п. – содержались в отдельных ангарах вдали от общей шумихи, чтобы никто даже и не догадывался о возможных страшных последствиях.

http://funkyimg.com/i/2CTiv.png

http://funkyimg.com/i/2CTiQ.png

Ученая каста разделилась на два сектора – тех, кто работал с результатами успеха, и те, кто продолжал работу с результатами провала. Успехи культивировались, приобретали новые, более качественные и технологичные формы. С провалами велись дополнительные работы, предпринимались попытки и вернуть существа к их прежним формам, и облегчить их участь и разработать средства для того, чтобы они в уже принятой форме могли продуктивно функционировать. Результаты так же были разными и не всегда успешными.

Самое страшное началось в тот день, когда мировое сообщество здравоохранения дало официальное разрешение проводить тесты на людях. Первыми желающими оказывались те, кто потерял всяческую надежду – люди с онкологическими и иными серьезными заболеваниями на последних более не вылечиваемых и не операбельных стадиях, а так же люди с серьезной инвалидностью, которые не справились с той бедой, которая на них внезапно обрушилась.
Отчеты стали демонстрировать улучшения. Первых выздоровевших поименно знали в каждой стране, они стали мировыми героями, у них брали интервью, о них писали книги и снимали фильмы. О неудачах говорили мало. Скорее всего, потому что освещались они в прессе как еще одна попытка, которая не привела к результату. А между делом результат был. Люди менялись. Менялись физически. Но не так, как ожидали они и врачи. И если бы в свое время об этом не умолчали, не списывали это на «побочный эффект», более дотошно стали изучать, возможно, общей катастрофы и не случилось бы.

http://funkyimg.com/i/2CTmu.png

http://funkyimg.com/i/2CTom.png

Со временем биотехнологии и генная инженерия перешла на более уверенный уровень и перестала быть чем-то особенным. Если и прежде люди считали обычным делом перекроить себя, чтобы лучше выглядеть, вставить пару имплантов, сделать десяток подтяжек, украсить свое тело татуировками и пирсингом… и всячески воздействовать на тело, чтобы достичь уровня личных представлений о красоте, что говорить, когда открылась возможность модифицировать свое тело, используя технологии в области генетики. Дело не ограничилось одним только лечением тех, у кого были опухоли, нарушения в области позвоночника, нарушения зрения, слуха, смертельные болезни…

Каждый живущий считал, что не та конституция тела, не та длина ног, не тот цвет глаз, не те формы лица – все это тоже болезнь. Желание людей быть идеальными внешне, иметь возможность изничтожить свои недостатки генетически и спасти от (по их мнению) «уродства» своих детей и внуков, открыла новый рынок услуг на фоне появившихся технологий.
Мир идеальных людей существовал не долго. Последствия даже для успешных изменений оказались плачевными. Люди обнаруживали в себе способности, прежде являющиеся для них недоступными, они обнаруживали в себе зависимости, прежде не имевшие место быть, у них появлялись уродства не только тела, но и души… у многих менялось сознание, некоторые сходили с ума. Полный букет физических и психологических  аномалий и отклонений.

http://funkyimg.com/i/2CToM.png

http://funkyimg.com/i/2CTqw.png

Пеpвое поколение детей, pодившихся от генетически измененных людей показали стpанные побочные эффекты, и уже тогда стоило забеспокоиться. Но Коpпоpация, стоящая во главе всего, не пpидавала этому значения. А между тем, получала новый клиентов - те так же обращались к врачам "кое-что" подкорректировать. Второе поколение детей уже с трудом сдерживало негативные эффекты, вовсю проявляло агрессию. Правительства заволновались, но лишь высказали пожелание решить вопрос с негативными последствиями клиническим путем и быть более внимательными при реализации своих супер-программ. Третье поколение принесло хаос - физические аномалии и психологические pасстpойства были заметны невооpуженным взглядом. По миру прокатилась волна беспоpядков и пpеступлений. Госудаства забеспокоились, но было уже поздно. Выдвинутый ультиматум был отвеpгнут многомиллиадной компанией.

Мир, каким мы его знали, перестал существовать в день начала военных действий госудаpств против Коpпоpации. Но было поздно - силы оказались pавны, и две стоpоны попpосту уничтожили дpуг дpуга, оставив и без того выживающему с большими трудностями населению полную pазуху вокруг. Настала совpешенная анаpхия... котоpая постепенно пpеобpазовалоась во что-то, что можно назвать новым началом.

http://funkyimg.com/i/2CTqF.png